Susunan Pengurus

 

Ketua : Drs. Fikri
Wakil Ketua I : H. Arkani, S. Pd, M.Si
Wakil Ketua II : Drs. Ferry Fernanda Hoesain

Sekretaris : M. Husaini, SE, MM
Wakil Sekretaris I : Masrur Auf Ja’far, SH
Wakil Sekretaris II : Drs. Suryanto, M.Si
Wakil Sekretaris III : Ir. Hj. Noor Camelia Djazouly
Wakil Sekretaris IV : Dhenny Agustina Y., SE
Wakil Sekretaris V : Muhammad Ramli

Bendahara : H. Zony Alfianoor, SE, MBA, Ak
Wakil Bendahara I : H.  Wahyu Heldianoor
Wakil Bendahara II : Aris Sutarno, SE
Wakil Bendahara III : Siti Hairunisa, SE
Wakil Bendahara IV : H. Akhmad Ariandi Yanuar
Wakil Bendahara V : H. Syafrudin, S.Ag

Direktur Eksekutif Daerah : Drs. Makhfuzian Noor
Wakil Direktur Eksekutif Daerah I : Agus Rahmani, ST
Wakil Direktur Eksekutif Daerah II : Waldi Syafrian Noor, SE
Wakil Direktur Eksekutif Daerah III : Inna Kusuma, SE

DIVISI – DIVISI

1. Divisi Advokasi dan Bantuan Hukum Daerah
Koordinator : Bujino A. Salan, SH, MH
Wakil Koordinator : Hasanuddin, SH

2. Divisi Pembinaan Anggota Daerah
Koordinator : Zulfa Asma Vikra, SH
Wakil Koordinator : Mahasinul Fata, S.HI

3. Divisi Pembinaan Organisasi Daerah
Koordinator : M. Rizal Yani, S.Hut, MM
Wakil Koordinator : Aminuddin Aziz, ST

4. Divisi Pro Rakyat Daerah
Koordinator : Hj. Diah Sawitri, Am Keb
Wakil Koordinator : Siyatin, S.Sos

5. Divisi Tanggap Darurat Daerah
Koordinator : Ir. Didi Taufikurrahman
Wakil Koordinator : Ir. Nurul Fakhriah Abdis

6. Divisi Program Usaha dan Dana Daerah
Koordinator : Iwan Riadi, ST
Wakil Koordinator : Andin Samitra

7. Divisi Program Logistik Daerah
Koordinator : Irhami, S.Pd.I
Wakil Koordinator : Imron Rosyadi, SE

8. Divisi Kaderisasi, Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Koordinator : Drs. H. Syamsuri
Wakil Koordinator : Marsuadi AR, S.Pd

9. Divisi Komunikasi Publik Daerah
Koordinator : Asrori, SPt
Wakil Koordinator : Muhammad Ali Candra, S.Pd

10. Divisi Hubungan External dan Lembaga Swadaya Masyarakat Daerah
Koordinator : Drs. Muhammad Anshari
Wakil Koordinator : Faisal Hoesain

11. Divisi Pemenangan Pemilu Daerah
Koordinator : Ali Akbar Wijaya, ST, MM
Wakil Koordinator : Asmad, H. SPt

12. Divisi Pengembangan Strategi dan Kebijakan Daerah
Koordinator : Dra. Noor Ritawaty, MM
Wakil Koordinator : Fikri Wahyudi

BIDANG – BIDANG

1. Bidang Pendidikan
Koordinator : M. Rezki Oktavian Noor, S.Sos, M.Si
Wakil Koordinator : Dwi Sulistyani, SE

2. Bidang Pemuda dan Olahraga
Koordinator : Wangge Wardhana Al Madjid
Wakil Koordinator : H. Adam Nugraha Wiradhana Basrindu S.AB

3. Bidang Kesehatan
Koordinator : H. Rasyifani
Wakil Koordinator : Sri Tiara

4. Bidang Sosial
Koordinator : Supardi Sacadiputra, S.Sos
Wakil Koordinator : Ria Fransisca

5. Bidang Tenaga Kerja dan Transmigrasi
Koordinator : H. M. Ridha
Wakil Koordinator : Norjalifah

6. Bidang Perhubungan
Koordinator : Baihaqi Syazeli, ST
Wakil Koordinator : Henny Hariyanti

7. Bidang Komunikasi dan Informatika
Koordinator : Hairun Nisa, SE
Wakil Koordinator : Risnu Lufita Prihandani, ST

8. Bidang Kependudukan dan Catatan Sipil
Koordinator : Ari Herwanto, SE
Wakil Koordinator : Nina Yanti

9. Bidang Pertanian
Koordinator : Ir. H. Denny D. Suan, MS
Wakil Koordinator : Ir. Hj. Noorwati

10. Bidang Peternakan
Koordinator : Ir. Teguh Wijono S
Wakil Koordinator : Puspa Sari

11. Bidang Perikanan dan Kelautan
Koordinator : Djati Sylvawan Ali Rahman, SE
Wakil Koordinator : Gt. Nata Kusuma Dharma Putra, SE, MBA

12. Bidang Pekerjaan Umum
Koordinator : M. Azwar Syachbidin, ST
Wakil Koordinator : Rizky Yunita Sari

13. Bidang Energi dan Sumber Daya Mineral
Koordinator : Ahmad Zaki
Wakil Koordinator : Heryana Rahman

14. Bidang Kebudayaan
Koordinator : Drs. Sirajul Huda
Wakil Koordinator : Yeyen Gaberilia Yuliani

15. Bidang Pariwisata
Koordinator : H. Guntur Sri Waluyo
Wakil Koordinator : Noor Hasanah

16. Bidang Perindustrian
Koordinator : Erma Chandra Herdinawati, SH
Wakil Koordinator : Farial Fakhir, SH, MH

17. Bidang Perdagangan
Koordinator : Jaki Azmi, SE
Wakil Koordinator : Robiatul Khomisah, SE

18. Bidang Koperasi dan UKM
Koordinator : Akhmad Riduan, S.Sos
Wakil Koordinator : Rohani

19. Bidang Lingkungan Hidup
Koordinator : Shohibul Fadillah, SH
Wakil Koordinator : Bambang Alun Sehendra

20. Bidang Pemberdayaan Perempuan
Koordinator : Dewi Sanjaya, S.Sos
Wakil Koordinator : Hj. Yuliana, SE

21. Bidang Pendapatan Daerah
Koordinator : Saidan Pahmi
Wakil Koordinator : Nurul Hikmah, SE

22. Bidang Pengelolaan Aset Daerah
Koordinator : Herry Annoor, SE
Wakil Koordinator : Diana

23. Bidang Penanaman Modal dan Investasi Daerah
Koordinator : Rusdi Firmansyah, SE
Wakil Koordinator : Hadiatsyah